View Single Post
Old 06-13-2018, 05:29 PM   #10
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Нужна помощь

Еще один повторяющийся посто.

Как я уже писал выше, я занимаюсь изучением юнити и для того что бы это было более интересно параллельно все свои знания реализую в проекте. И сегодня у меня получилась вроде бы мирабельная пре пре пре альфа версия космического симулятора по вселенной хв.

Проект проект представляет из себя 2 сцены:
1. небольшая тематическая миссия - все подробности в игровом чате, он расположен с права на экране.
2. бесконечная миссия - тут постоянно через равные промежутки времени спавнятся волны кораблей Хигары и Вейгр. Вы можете выбрать любой корабль из числа добавленных в альфу (их 7 + модификация хигарского истребителя).
Космос упрощенно симулирует физику, то есть у планет есть притяжение и если остановится то вы на нее упадете.

Предупреждение:
1. не ждите открытия в плане графики - я все таки программист и над всем работал один, поэтому для меня на первом месте стоял код игры потом визуал.
2. бой идет на больших дистанциях и в большинстве случаев вы толком не будите видеть врагов.
3. скорее всего это конец данного проекта, не вижу куда бы его дальше развивать тем более без отдачи.
4. есть проблемы с балансом, Вейгр чаще побеждают в миссии 2.

Ссылка для скачивания:
https://yadi.sk/d/3nJerZfs3Xq2oG

Скачайте все файлы и папке по ссылке, запустить build.exe

UPD изменил интерфейс и исправил ряд ошибок.

Last edited by KUPRUM : 06-13-2018 at 10:17 PM.
KUPRUM is offline   Reply With Quote