View Single Post
Old 12-09-2007, 04:21 PM   #31
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?

А почему вы все решили что хом 2 должен следовать за хом 1 Может в этом и была задумка создателей, иначе это был бы просто аддон первого, а микс с мистикой пришёлся очень даже удачно, особенно напрягает когда по ходу заданий попадаешь к каким-то остаткам древней мистической цивилизации. Так что Homeword 2 я в обиду не дам

Сейчас пройду первый хом и ещё про него выскажусь. Homeword 2 для меня по-прежнему остаётся самой атмосферной игрой.


Играл 1.5 мин.……………………. ЗАШИБИСЬ игра После такой голодовки, если ещё учесть её возраст, то вообще, всё же хорошо что она осталась напоследок (теперь вы ждите третий, а я буду наслаждаться первым ) да графика и ролики не сравнимы с вторым (кстати, а что, мужик который ролики озвучивает, один и тотже в обоих ). Сначала ужаснулся от графики, но потом настроил и нормально. ЭХ, если б ролики были получше, да и забыл я уже как в хвк играть - во втором управление намного проще.

Да, может в меню построек можно как-то включать более подробную инфу о корабле, как это было в хвк, да это возможно есть в на других форумах но нет времени искать.

Last edited by Bentus : 12-09-2007 at 05:17 PM. Reason: поиграл
Bentus is offline   Reply With Quote