View Single Post
Old 03-24-2004, 10:23 AM   #37
Avaddon
РядовойВ запасе
 
Join Date: Mar 2004
Location: Москва
Posts: 16
2 Fuzz:

1) С этим согласен. Хотя опять повторюсь, что понять империю Тайден из игры невозможно.

2) Демократия позволяет исполнительной власти свалить свои просчеты на законадательную и наоборот. Примеры есть и у нас, и в "супердемократической" стране Микки-Мауса.

3) Про Сталина я не говорил, а вот вопрос, "где сейчас Чили" (после ухода Пиночета в отставку и "демократических" выборов) справедлив. Где теперь на экономическом рынке один из ведущих (бывших) экспортеров серебра? Типичный пример работы "демократии". Плевать, что жрать нечего, зато можно устраивать политические дебаты и прочие горлодерки. Про Аргентину могу сказать тоже самое.

Quote:
Originally Posted by Fuzz
Германия: только тоталитарный режим мог довести до такого страну, там опять же расцвел расизм в полной мере и были уничтожены миллионы людей - это до добра???
ОК, согласен. Мы живем сейчас при "демократии" но отсутствие расизма (по отношению к населению Кавказа) я не вижу. Та же Германия, только "труба пониже и дым пожиже".

4) А кто сказал, что все бесконтрольно? Галактическая империя - это не страна. И Эльсон с единомышленниками мог вполне мотаться по космосу или осесть на какой-либо планете. Как неуловимый Джо, ибо Имперри до него нет дела, пока слишком мелкая сошка.


2 unkAlien: отличный пример, полностью с тобой согласен.
Avaddon is offline   Reply With Quote