View Single Post
Old 08-31-2008, 10:47 PM   #201
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Размеры кораблей и колличественный состав экипажей

спор закончен по тому как никто не пояснил почему в современной технике не наблюдается такая же маневренность очень крупных кораблей такая же как и у файтеров

скажу еще чтобы обеспечит маневренность для файтера с него снимают броню, большую часть систем ЖО, и много еще устройств, также напомню что у современного истребителя СУ-27 боезапас пушки 150 патронов которых хватит на 10 секунд стрельбы. у линкоров боезапас куда как больше. кароче маневренность файтера достигается большими жертвами чего вы уважаемый Epaminond никак понять не можете. и маленьким и дешевым файтером спокойно можно пожертвовать и даже во время войны вполне нормальная вешь что пара файтеров потеряны.
то потеря линкора - огромная потеря для всей армии. и на такое идти никто не собирается потому их сильно охраняют, и идти на жертвы для линкора ради того чтоб просто подогнать его маневренность под маневренность файтера никто не собирается - будут наоборот еще навешивать броню и другие меры принимать для повышения его живучести. кроме того даже уму не нужен такой двиг потому как у него для дальных перелетов стоит гипер, а не на обычных двиглах они там летают.

чтото я пояснения хотябы этих вещей не увидел в постах мегаконструктора и мегаEpaminondа
и кто еще спор проиграл.

некое "утверждение" основано на "а что если"
а что если утверждение просто не состоятельно - потому как существуют примеры из реальной жизни (меня много раз "просили"примеры из реальной жизни, но просящий не выдержал этих самых примеров из реала) которые не опровергли другие двое мега и эти примеры доказывают модель кораблей которые отстаивал я.
Prisoner is offline   Reply With Quote