View Single Post
Old 03-30-2013, 10:10 PM   #125
EugeneN
РядовойВ запасе
 
Join Date: Sep 2012
Posts: 24
Re: У геймеров попросили денег на выкуп серии Homeworld

Ребята - мне вот если честно по-большому счету всё равно - если права купят Relic, беспокоиться не о чем, если (вдруг) права купят Pixel - я просто не буду играть

Так вот - как вы считаете, каковы шансы что Relic так просто вот возьмет и отдаст права всего за 50 тысяч? В конце концов можно оставить права у себя, а потом продать их кому-нибудь подороже. Я к тому, что будут делать Pixel с этими 50 тысячами, если права выкупит Relic или другая компания. Только не надо говорить что я считаю чужие деньги, мне все равно. Но с самого начала все это выглядило авантюрой.

Ладно будем объективны, может они за идею (я без сарказма). Но реально что будет если права в аукцион - а будем именно аукцион вступят Relic (или Sega - без разницы), у которых финансовые резервы несопоставимы с Pixel. Натуральная авантюра, не будут же они занимать еще 50 тысяч под эти права. Хотя могут и занять Но реально - с самого начала мне лично кажется что это все очень ненадежное предприятие. Это не говоря уже о их возможностях как команды сделать что-то серьезное.

Ладно, про планшеты я уже сказал что я думаю - геймплей на них мы уже все обсудили выше, но вот если честно - я считаю это полной фигней - я бы хотел нормальный крутой мультиплеер чтобы порубиться, и соотвественно новые корабли, новые тактические схемы и конечно чтобы все это было очень красиво - это Homewolrd!

Прикидывая сколько времени понадобиться на баланс не говоря уже про графику - и то что такая задача видимо у Pixel пока и не стоит - я вот смотрю на всю эту историю и очень сильно надеюсь что права выкупят Relic и сделают крутую космическую стратегию с ударным мультиплеером.
EugeneN is offline