View Single Post
Old 07-04-2011, 08:17 PM   #387
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Истинное лицо Бентузи

Хаха, с ними можно договориться, примкнуть и т.д, они люди, они примут, им нужны люди всегда. У людей нет возможности уничтожить ? Люди могут всё расковырять, пример тому Предтечи. котоыре пол галактики расковыряли ведя войны между собой, и кто теперь ваще сможет сказать сколько звёздных систем они уничтожили и сколько видов живых существ пало. И то практика показала, что Предтечи вымерли как Предтечи, но не как вид, остались ведь люди благодаря Саджууку.
-
Нельзя уничтожить всё кроме себя, т.к всеравно последствия ощутятся на всех. А если и поведет себя как завоеватель и разрушитель, то просто история повторится, но врятли найдется еще один саджуук который попытается спасти свой вид. Кстати, вот тебе ответ: посмотри на Т-Мат.

Добавлено через 5 минут
И еще момент, я считаю что Т-Мат и Бентуси в прошлом родственники. Я считаю, что Т-Мат разрушает и опустошает миры, дабы прожить или прокормить свой родной мир, от которого они сами зависят - иначе они обретут смерть. Это их смысл жизни, разрушать дабы жить. А конфликты с Бентуси по следующей причине:
Бентуси тоже зависимы от родного Мира Т-Мат, но предпочли не разрушать миры но уйти от Т-Мат, после чего они просто являются спиногрызами у Т-Мат, и собственно последние их больше не признают как родню и порываются при первой возможности хлопнуть.

Last edited by Flagman : 07-04-2011 at 08:23 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote