View Single Post
Old 07-04-2011, 08:24 PM   #388
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Короче я считаю, что никто из вас не имеет права осуждать Зверя. Люди убивают домашних животных и едят. Это хорошо? А жили бы на земле вампиры, которые бы пили нашу кровь мы бы считали их плохими. А то, что сами убиваем других, что бы насытиться это бы нас не волновало. Короче у вас все, кто не люди - все плохие. Или те, даже кто люди, но от них нету пользы, тоже плохие. Нам можно всё, а другим ничего. В чужом глазу и соринку видно, а в чужом бревна не замечаем. Не интересно мне с вами говорить. Потому, что повторюсь, вы обвиняете зверя за те преступления, которые совершают другие расы. А это глупо. И в гости зверя я не жду. Но и каких-нибудь Бентуси, Хиигарцев, Таиданцев, Кушан, Ваигров, Туранских Рейдеров я бы тоже на порог не пустил.

А если наш разговор так сменил русло, то для меня единственно хорошей расой была бы та, которая пришла бы на помощь в борьбе со Зверем без просьбы об этом и без претензий на какую-нибудь награду. А так для меня абсолютно все перечисленные ни чуть не лучше Зверя. А Зверь не чуть не хуже всех перечисленных.
КамАЗ is offline   Reply With Quote