View Single Post
Old 09-13-2005, 05:43 AM   #3
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
О! Правильный вопрос! Нужна фича archive.exe, а единственное место её нахождения - RDN Tools. и см сюды
http://hw2.tproc.org/wiki/TutorialBigFileCreator

Так! После недельного недосыпания и напряжённой работы вышел релиз! Комп работает за проджениторов и использует новую технику в ЕХ МОДе! Должен вас спросить, не разделяете ли вы скептическую точку зрения одного товарища, что ето не надо было делать? Хотите? Если да, то завтра всё ето отредактирую и скину сюды!

Итак, я буду редактировать ИИ (это не значит, что я к другим не буду приставать ). Уровень у меня пока ниже среднего, но ничего, по вопросам с ИИ можете уже обращаться.
Ну а далее всё требуются, требуются, требуются...
1) Разработчик кораблей - ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! (.ship)
2) Разработчик оружия и ракет. (.wepn , .miss)
3) Разработчик скриптов ( стартовые флоты, стрельба из орудий, построения кораблей и всё такое...) (.lua)
4) Разработчик эффектов (горение, инверсионные следы etc.) - нужен, но пока не необходим.
5) Разработчик интерфейса - если есть желание.
Итак, ждём-с.

Блин, памагайте!!! У ваз же были тут амбициозные планы нащёт своего мода! фирменного, панимайть? Надо шоб НАШ форум был особенный!!! А то на пустом месте это высказывание беспочвенно... млин, масло масляное... короче, Let's Ride!!!
З.Ы. Я взял 3ds МАХ 6. Буду делать свои корабли. Скачал плагин шоб файлы OBJ перетаскивать... блин, трудно без RDN Tools! Ещё HardPointEditor надо взять где-нить! Скажите, если знаете, плизь! Все туториалы на руках... подготовился в смысле. Всё с Кладбища Карос заграббил...
2 Jen у меня встречный вопросик... наверное для самого себя, но если кто знает - прошу на сцену. Как хреновы файлы OBJ засунуть в хренов файл HOD?
2 Jen а ты как насчёт себя определился? Кем буиш?

Last edited by Дрон01 : 12-05-2005 at 12:54 PM.
Дрон01 is offline   Reply With Quote