View Single Post
Old 04-28-2003, 07:18 PM   #7
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Качество плохое - это потому что стрим. Вот купите подписку - будет вам DVD качество. Да и то радуйтесь, что это я вообще додумался такое сотворить - так бы вообще нифига не видели! На реликовском форуме мне все готовы в ноги кланяться! Шучу, конечно, но все равно очень рады. Они-то как дети малые, о варезе слышали понаслышке, а уж о дисках за 2 доллара и подавно. И говорили им, что это плохо, а оказалось на деле, что ничуть не плохо, даже хорошо...

Что касается обломков и прочих радостей жизни - вот корабль получил фатальные повреждения, при этом от него отлетают осколки, которые могут сталкиваться со всем, корабль трескался со скрежетом (плевать, что в космосе не слышно звуков), из него светятся голубоватые лучи, затем взрывалются пушки, на месте которых появлялись клубы дыма, корабль кренится, окончаетльно разваливается на части, причем, если посмотреть со стороны среза, можно увидеть палубы, двигатель и даже экипаж , все горит, взрывы. Еще красивейший взрыв, большие осколки разлетаются на более мелкие, а одна часть корабля сталкивается в астеройд! Все это гремит, иллюминирует, и полностью взаимодействует с окружающей средой!

Вот только комп для этого будет нужен я боюсь сказать какой... Я и щас испугался, думаю, надо карточку покупать, а то с моей GfMX 400 далекто не уедешь!
GreG is offline