View Single Post
Old 09-19-2003, 07:50 PM   #10
LOKI
МичманВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Posts: 88
Akira, млин какое же ты чудо если мягко сказать... вот я сижу, жду пока в ультру поставят новую партию радиков 9800-х от сапфира, на гефорсе 2й в хому 2ю мне совесть играть не позволяет... И тут я вижу твой "отзыв"! Знаешь, какой у меня осадок выпал, епт! 2 года ожиданий в Ж чтоли? Не нада все таки такие топики создавать на фанатских сайтах... для фанатов слово хома и плохо просто не совместимы!!!!!

Прости, но тебе нужно размышлять полчаса, чтоб решить че построить, эскадру истребителей или дестроер какой нить? Тебе не хватает времани, чтоб корабли в милитари парэйд порядке для удобства построить??? ну тогда иди играй в пошаговые стратегии - там хоть удумайся, то что компьютер стал похож на человека ,который пытается отвлечь тебя и подорвать твою экономику очередью атак, это хорошо!

Да,переход сразу после завершения миссии - это неприятно, но не критично, кораблей новых можно и потом настроить, да и патчей выйдет неслабо, я думаю...

К сведанию - каким раком стратегию не верти, из нее все равно аркады не выйдет,так что еще с терминологией у тебя проблемы... вощем с такими топиками надо идти на сайт любителей тетриса, а не расстраивать народ тут!!!
LOKI is offline   Reply With Quote