View Single Post
Old 10-12-2005, 06:05 PM   #2
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Судьба Родины

Quote:
Originally Posted by Fox
Форум живет, по сути, за счет "инерции славы" серии Homeworld. Это было хорошо и давало стабильный поток общения на любимую тему. Но надо признать, что с каждым днем поклонников Homeworld становится все меньше. Ветераны игры рано или поздно сменят объект обожания на что-то поновее, а новых поклонников не появится, так как HW хоть и популярная, но все же не культовая серия.
бла бла бла у первых строках своего пЫсьма... кароче так...
Нумер айн: Поклонников Хомки(все части), во всяком случае в моём городе становицЦа намного больше, ибо я очень активно агитирую народ в нужном направлении... таким образом, в хомку начали гамать оч много и просто стали фанами...
Нумер цвай: Хомяк жил, Хомяк жив, Хомяк будет жить! Однозначно! Ибо эта гама зэ бест, нисматря на всякие там Гигемонии и ОРБ... и равных ей НЕТ!
Нумер драй: Истинные фаны не забудут о хомяке даже через десять или *цать лет даже судя по себе(я досихпор гамаю в первого хомку вот уж как шесть лет минуло ) а насчёт остальных я несомневаюсь, ибо единожды сыграв вставляет навсегда так что...
всё это имхо, но в действительности Fox поднял прявильную проблему... мы хоть и не создатели, но нада что-та делать... да, Fox, Хомка в кругах фанов это бесцеллер как ни крути
stalker[fox] is offline   Reply With Quote