View Single Post
Old 11-16-2005, 10:08 PM   #3
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Итоги

Здравствуйте, товарищи!
Я рассмотрел ваши пожелания. Все идеи по поводу создания системы званий в каждой группе, а также идеи по увеличению "интервалов" между званиями отклонены. Объясняю почему.

В данный момент на форуме принята следующая система званий:
1-9 Новобранец
10-49 Рядовой космофлота
50-99 Сержант космофлота
100-249 Младший космо-офицер
250-499 Старший космо-офицер
500-749 Офицер Верховного штаба
750+ Адмирал космофлота

Соответственно у нас насчитывается только 14 новобранцев, 76 рядовых, 14 сержантов, 13 младших офицеров, 9 старших офицеров и 2 Верховного Штаба.
Из них большая часть - отставные, то есть на форуме не появляются.
Теперь прикиньте, что будет, если промежутки между званиями увеличить (учитывая, что для получения следующего звания ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно устанавливать число постов минимум в 2 раза больше чем для предыдущего). А уж тем более создавать систему званий в каждой группе.
Ну сделаю я эту систему. Из кого будем звания составлять? По одному человеку на звание будет? Что это за отдел разведки из двух человек?
Ссылку на Tanis Shipyards на главной странице делать не буду, т.к. высшее командование это... не устраивает

Теперь хорошие новости. Я решил, что нужно зачесть посты в разделе "Не про космос" - там был отключен счетчик. Итоги (прибавка к счетчику):

Дрон 01 +14
Stalker +15
Ten +7
Fox +7
Zett +5
и остальным по мелочи

Группа "разработчики модов" создана. В нее вошли пока Дрон01 и Jen. Это привилегированная группа (нет ограничения на общий размер вложений, их голоса являются самыми весомыми в обьсуждении технических вопросов форума), чтобы попасть в нее, надо:
1. Участвовать в процессе разработки модов.
2. Иметь звание не ниже младшего космо-офицера.
3. Получить рекомендацию Дрона 01 и написать мне в приват заявку.

Last edited by Fox : 12-12-2005 at 01:05 AM.
Fox is offline