View Single Post
Old 12-09-2008, 05:14 PM   #184
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Пожелания администрации

Чтобы не оффтопить, про рейдеров ответил в соотв. теме.

Что же касается банных предложений и прочих лечебно-профилактических процедур – Дред, эти меры обычно вводятся на более крупных форумах с солидным штатом модераторов. Есть свод правил, в котором помимо прочего чётко указано, что при получении трех предупреждений пользователь отправляется в бан, как правило, на год. Тем более что желающих попариться не фонтан, и все такие случаи я предпочитаю разбирать индивидуально. Тот же Иван Грозный с подобного рода задачами вполне в одиночку справлялся.

Ну, а насчёт переписи истории... я очень не жалую всехвбанскую вязь, но иначе как «я валялсо» тут не скажешь

Дред Я уже писал про это неоднократно в соотв. теме, но повторюсь. Как мы уже выяснили, обе попытки сделать достойное продолжение Homeworld зашли в тупик, и вместо них появились ХВК и недоХВ2, в сюжетно-идеологическом плане (а это главное) неслабо срулившие в сторону. Тварь же по общему качеству исполнения тянет на неуклюжую попытку разработчиков ввести новую сторону конфликта при ограниченных ресурсах. И смотрится она, в отличие от клисан и зергов, как бы это помягче выразиться...

Так что лавина уже и накрыть успела, и сошла давно. А я всего лишь не хочу пускать на порог особо попсовые элементы.

Добавлено через 5 минут
Ли, ты, конечно, тот ещё Задорнов, а порой я с тебя вообще помираю, но к счастью, держишь себя в рамках и при том отличаешься редкой адекватностью в суждениях. В сарказме нет ничего плохого, если он не направлен на личность собеседника.

Last edited by Ten : 12-09-2008 at 05:20 PM. Reason: добавлено сообщение
Ten is offline   Reply With Quote