View Single Post
Old 04-16-2010, 10:18 PM   #51
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Трудности перевода

Quote:
Originally Posted by Barich View Post
А к админам..., ну что же, количество проголосовавших в этой теме наглядно показывает объем аудитории, поэтому бан не больно и страшен. Я все равно 90% форума только читаю.
Блин, после такой-вот фразы так и просится на язык:
Нада бан? Да вот он вам!

А теперь серьёзно. Мы так в скором времени друг-друга перережем, за это Кха/Ка/Ха. Конфликт взглядов, это конечно понятно, но давайте чтоли как-то поцивилизованнее изъясняться, а не опускать такие вот реплики:
Quote:
Originally Posted by Barich
И если уж большинство Русскоговорящего сообщества предпочитает называть ?погибшую? планету Кхарак. То всем, и даже всемогущему Tenu, стоит её так называть, засунув свои субъективные убеждения в долгий ящик
Если большинство придерживается определённому мнению, то это не говорит о его правильности. Наглядный пример, про прыжок с моста, думаю приводить не стоит.

Товарищи, мы ж все в одном флоте как-никак состоим, так накой разводить междусобицы?

Прошу простить за наличие элементов оффтопа.

Эб, никакого междусобойчика нет, просто разные мнения, а вокруг весна. Бывает

Лёха, так и не рассказал, как произносят родное название аборигены. Не, я догадываюсь, что шейх, но хотелось бы услышать мнение очевидца.

// UPD:
Кстати, это самое АПД (от слова update, т.е. обновление) пишется с двумя косыми перед, а не тремя после Видимо, сказывается привычка - двойной слэш во многих языках означает комментарий до конца строки. Для форума это, конечно, не принципиально, но раз уж вы любите красиво оформить пост, можете взять на заметку

=T=
Quote:
Originally Posted by Лёшка
Правильно, нахрена они нам? Да их вроде никто и не разводит. Кстати, насчёт бана я ничего не говорил, а просто указал, что глупо админу указывать, что ему откладывать в долгий ящик, а что нет, вот и всё
Ошибочка:
Действительно, их не разводят, они сами, на казалось бы безобидном вопросе возникают, благо почва обильно "удобрена", для этого...
Ну а про бан это я так... несерьёзно, в общем.

Ten, конечно всё не так серьёзно, я просто призвал вести переговоры не столь агрессивно.
И по поводу //UPD:
Учитывая, что ты обратился на вы, стало быть, не мне одному заметка эта была адресована. Не знаю, как другим, а мне всё-таки больше по душе старомодный Post Scriptum, нежели остальные варианты. Не знаю почему, но это так =)

Last edited by Fencer : 04-17-2010 at 04:13 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote