View Single Post
Old 11-08-2003, 08:50 AM   #72
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Архивариус
во-первых, никогда, ни за какие бабки в мире (ну разве что очень большие! ) я не буду никому делать ящик @homeworld2.ru. По сути дела это ящик для людей тестно даже очень тестно связаных с сайтом. Так что давать кому попало этот ящик я не хочу.
Во-вторых, заслужить - это не значит сделать одно дело и как-гариться гулять смело. Кто знает, может быть тебе это потом с нами надоест и ты отправишься нафиг, а ящик, как непременный атрибут, указывающий на то, что ты относишься к нам, будет у тебя.
Дело в том, что люди, получившие ящик являются теми, кто присутствовал на сайте почти с самого начала его существования (за преданность типа..), либо те, которые реально участвовали в его развитии. За примерами далеко ходить не надо - посмотри на награды у обладателей ящиков. Они красноречиво об этом рассакжут.
Далее - ну раз уж тебе очень хочется быть с нами, вступить в компанду, и ты вызвался нам помогать, то будь добр делать это хорошо и качественно.

Собственно, как это должно выглядеть:
Файл может быть в лбом формате, потому как я все равно буду его форматировать, главное чтобы там не было грамматических ошибок и ошибок перевода. То есть все должно быть переведено понятно и более-менее художественно. Скриршоты в принципе тоже не нужны, потому как я их тоже буду подгонять.. короче эт все еруда, главное сам текст.

Чтож, теперь жду работы. Её лучше присылать на мой ящик - greg3d СОБАКА mail.ru . или на мой greg СОБАКА homeworld2.ru
Желаю удачи.
Все вопросы по этой работе направляй на вышеуказанные адреса.
такие вот дела
GreG is offline