View Single Post
Old 04-14-2012, 08:46 AM   #40
Liion
КапитанКапитан
 
Liion's Avatar
 
Join Date: May 2010
Posts: 154
Re: Баги, вылеты и баланс беты Complex 8

Quote:
Originally Posted by GoodNight View Post
Как оказалось, вышеописанные баги с доком маломерного флота это еще не все. Та же хрень наблюдается и с джаггернаутами и во время стыковки с платформой. Наблюдая за всеми этими стыковочными танцами я заметил одну вещь, - "тупящие" корабли, как будто упираются в невидимую преграду и пытаются ее обойти. Так вот, по тому, как они ее обходят, похоже, что преграда эта имеет прямоугольную форму. Заранее прошу прощения за, возможно, неточные формулировки, - я пользователь, а не программист. Не потому ли это происходит, что при моделировании зоны действия объектов (корабли, астероиды и пр.) были сделаны прямоугольными? Если так, тогда это многое объясняет.
Меня больше беспокоит стыковка больших кораблей.
Например у меня один только Fleet Carrier уходил в утиль 15 минут.
Что он только не делал на пути к верфи...

Quote:
Originally Posted by GoodNight View Post
1. Бомбардировка Крепости Джаггернаутами. Джаггеры медленно подплывают с небольшим отклонением по горизонту к Крепости и... останавливаются буквально в нескольких сантиметрах. Далее мнутся, танцуют... отступают(!) и... начинают забираться на середину купола Крепости. Там сбиваются в кучу, еще танцуют и спустя минуты три дружно взрываются. При этом ущерб крепости составляет около 10-15%.
Лучше бы зафрапсил все это.
Не часто увидишь синхронный танец джагеров.

Quote:
Originally Posted by GoodNight View Post
С невероятной скоростью, как из рога изобилия, компьютер начинает буквально сыпать новыми кораблями. Причем не чем-нибудь, а Баттлшипами, Орбитальными станциями и Баттларками. Ядерные бомбы летят просто десятками и без перерыва. А ведь перед атакой я полностью вынес компьютеру все ресурсы. Полное ощущение, что комп нажал кнопу "Unlimited Cheat". При повторном прохождении этой же партии с сохраненного места такой вакханалии не наблюдается.
Просто во второй раз он решил не палиться.
Liion is offline   Reply With Quote