View Single Post
Old 01-16-2010, 08:00 PM   #20
DenAxtiarS
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 8
Re: [HW2] Complex Mod

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
в одной из последних версий предлагается сначала построить лайт/медиум/хэви ассет, т.е. все пушки, располагающиеся по контуру блина. Выбор влияет на дамаг, разумеется, скорость, манёвренность (по памяти пишу), может, ещё чего-то =)
Простите мое незнание, глубокоуважаемый Lee, а какая сейчас версия последняя и где ее взять? Спрашиваю потому, что на оф.сайте я скачал версию 7.4.4 и она вроде-бы последняя. Если Вы укажете в какой именно версии можно строить эти ассеты, а тем более если вы снизойдете до публикации хотя-бы ССылки на сайт, где я смогу эту самую версию скачать - то я Вам буду безмерно за это благодарен. Это первое.

Второе:
Quote:
Originally Posted by Lee View Post
Так что вопрос эффективности весьма спорный.
Согласен. Но мое ИМХО - баттлкрузер в плотном и затяжном бою с участием нескольких классов и типов кораблей и применением большого арсенала вооружений и подсистем (это мое видение нормального боя) более эффективен нежели вортекс.

P.S. Простите за резкость, уважаемый Lee, но я в жизни прочитал 2 книжки - Букварь и вторую, и как раз только начал читать синенькую. Так что я Вас поздравляю - с такими знаниями Вы можете ДАЛЕКО пойти...

Добавлено через 31 минуту
Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
4. Не досмотрел, товарищ, выбираешь верфь, потом жмёшь зелёную кнопку Launch, затем выбираешь мазер и жмешь Launch selected.
Вы отчасти угадали: в первый раз я действительно этого не сделал и в результате мать сама по себе взорвалась(она ведь получает урон при стыковке и почему-то уже будучи пристыкованой к верфи). У меня она не движется на своих двоих уже после отстыковки от верфи.

Last edited by DenAxtiarS : 01-16-2010 at 08:32 PM. Reason: добавлено сообщение
DenAxtiarS is offline   Reply With Quote