View Single Post
Old 07-11-2008, 06:23 PM   #30
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 155
Re: Homeworld'у и Висте - быть?

Quote:
Originally Posted by Rai View Post
Такую же тактику, действительно, повторить сложно. Фактически, за отсутствием тактики.
Я с тобой не соглашусь... как раз наоборот тактика в серии ХВ присутствует, далеко не всегда и не везде используется погодные условия в играх - в той же Дюне, разве там влияет дождь? нет!... Используются лишь разные возможности обходов и подходов к врагу.... А в хв это можно сделать спокойно, учитывая ориентацию в 3х измерениях... моно использовать разные хитрости и ловушки.... Во всех играх ТУПО строишь самые мощные юниты и победа у тебя в руках... а в хоме можно победить и самыми слабыми войсками.... я не раз по сети отбивался чем попало От армад линейных крейсеров... ремонтируя, добывая... однако выдерживал... это говорит о том что в хв баланс не зеркальный, например за хигару можно быстро нарастить флот т.к. у их Кариера можно строить много субсистем, зато у вэйгров быстро не нарастишь, но если и построишь то можно Разнести ими врага так как у них технологи(это лично мое мнение) мощнее...

И с треском они не провалились, если они мигом расходились в таких странах как Узбекистан, германия, средняя Азия и прочих Зажопинсках, то это о чем-то говорит, я жил недолго в Средней Азии (у бабушки)... так вот мне пришлось облазить полгорода (а он как пол москвы) прежде чем я нашел пиратскую версию Хомяка 2, везде говорили что уже распродали....

Quote:
Originally Posted by Rai View Post
И последнее -- я не верю в HW3. Подобные игры уже морально устарели, как это ни грустно. Собственно, если исключить компонент 3D, то серия HW -- это весьма примитивная игра с классическим "зеркальным" балансом сторон.
Если из дюны или команд-конкур исключить 3д, то получится точно примитивная стратегия, во всех к и к один принцип Хроно люди, харвестеры, пряности или тиберий, и разве есть в этих играх смысл? В таких стратегиях в ближайшее время не удастся добиться реалистичности, вообще мое мнение что стратегии всегда будут отставать в графике от экшенов... а в хоме это можно с лихвой реализовать... А насчёт дх10, то например хало2 (неработающее на ХРюшке) очень популярна на компах, ДХ10 уже не проблема, достаточно купить гфор8600гс за 1500 тысячи, на ней уже 10ДХ и уже в кох можно играть с дх10. Кстати в кох специально патч есть для 10го директа...

Так что я лично верю в хом3, почему надо думать что игра не будет популярно, а вдруг БУДЕТ?
HIX is offline   Reply With Quote