Thread: Complex mod 9.0
View Single Post
Old 04-28-2012, 02:27 PM   #8
GenJohnson
МичманВ запасе
 
GenJohnson's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Apr 2012
Posts: 63
Сообщение ...Complex 8 RE-balance mod и Complex 9...

Quote:
Originally Posted by Xrom View Post
А ты собственно представляешь что такое сделать новую расу?

Для начала нужна концепция рассы, затем модельки кораблей, текстуры, "исследования" и т.д. Это очень крапотливый труд многих людей, и к сожалению в данный момент такого колличества людей с необходимыми знаниями нет в команде. Поэтому мод и называется РЕБАЛАНС!, то есть работа только с балансом и с минимальными изменениями.
Все-таки предложения должны быть более реальны.
Понимаю, не спорю, предполагаю что это титанический труд. Не особо титанический только в том случае если бросить обсалютно все прочие дела в жизни и заниматься только созданием Великого МОДа.
Я же просто предложил свой сценарий.

Quote:
Originally Posted by Xrom View Post
А че есть добрые Предтечи?
Конечно есть. "Добрые" - это те которые уже есть начиная с Оригинала HW2, а злых я придумал сам, ххэ-хэ А как же иначе,- раз есть "добрые" значит должны быть и злые, их "заразившиеся "тёмной стороной силы" родственники". Это просто и банально, как всегда...
...

...Вот , наткнулся случайно на некий МОД, создатели которого как буд-то мои мысли прочитали, там по моему даже Кампании с развитым на эту тему сюжетом не плохие имеются помимо Мультиплеерных "злых Предтечей"...

Предлагаю договориться с создателями этого вышеприведённого МОДа и получить у них разрешение на заимствование и внедрение этих "нехороших Предтеч" в "Complex 9 Mod" ... Ну и конечно доработать/слегка переработать их в лучших традициях МОДа-Complex.

Last edited by GenJohnson : 04-28-2012 at 02:48 PM.
GenJohnson is offline   Reply With Quote