View Single Post
Old 10-28-2009, 01:32 PM   #103
Вайгхаус999
НовобранецВ запасе
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: May 2009
Location: г. Магадан
Posts: 5
Re: Проблемы с запуском игры

Господа офицеры. Я понимаю, что обращение рядового, начальством может рассматриваться, либо не рассматриваться. Однако хотелось бы высказать некоторые мысли. Я почитал различные разделы сайта. Хотелось бы отметить, что люди собрались здесь весьма грамотные. Однако же у меня вопрос возникает, нет ли тут разделения на своих и чужих. Как-то складывается впечатление, что помощь в решения различных вопросов могут получить лишь те, кто приближен к высшему офицерскому составу. Не хотелось бы оскорблять чьи-то звезды и погоны, но Вы тут как разделяетесь - "Ты не из нашего дома иди к другому". Я действительно ничего не понимаю во многих премудростях компьютерного мира, как говориться "ламер" и "чайник". Все же мне казалось, что мудрым должно быть лестно, что кто-то обращается за их мудростью и помощью.

Подытоживая свои размышления скажу. Ну уж снизойдите сильные мира сего, до людей простых, знаний не имеющих. Помогите кто-нибудь с проблемой описанной мной в предыдущем послании, не дайте разувериться в принципах помощи ближнему своему и взаимовыручке. Два месяца уже голову ломаю, как решить возникшую проблему, а кроме как здесь обратиться больше некуда. В итоге остается только приходить домой и тупо смотреть на ярлычок ХВ 2. Нервы то не железные, так и до депрессии недалеко.
Вайгхаус999 is offline   Reply With Quote