View Single Post
Old 11-03-2009, 10:04 AM   #111
Вайгхаус999
НовобранецВ запасе
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: May 2009
Location: г. Магадан
Posts: 5
Re: Проблемы с запуском игры

Всем привет!!!! Выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся на мольбы о помощи, отдельное спасибо Ten. У меня не получилось отдельно отключить DEP только для ХВ 2, однако используя вот такой набор действий:

1) Запускаем командную строку ( cmd.exe ) от имени администратора.
2) Пишем: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff жмем enter.
3) Закрываем командную строку.
4) Перезагружаемся.
5) Если не прокатило, в п.2 пишем bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Мне удалось DEP отключить полностью, я уж не знаю плохо или не плохо, что DEP не работает, однако помимо проблемы с ХВ 2 у меня стали адекватно работать другие программы, которые шли изначально на буке. Счастье переполняет мою измученную душу, поскольку я сегодня смог спокойно загрузить Комплекс 7.3.3. и вновь насладиться широко-масштабными баталиями ХВ 2.

Хотелось бы еще выразить благодарность всем участникам и разработчикам данного сайта, памятник надо всем поставить. Удалось для ХВ 2 поставить разрешение 1980Х1080, и еще научился из PDS 6 перетаскивать в Комплекс 7.3.3 большую часть кораблей и вводить их в игру. Свои подвиги описываю к тому, что очень греет душу не только тот факт, что кто-то сам может, что-то сделать, а главное может научить других. Поэтому всем респект и уважуха. Еще раз спасибо за помощь.
Вайгхаус999 is offline   Reply With Quote