View Single Post
Old 05-06-2008, 11:33 PM   #20
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,379
Восклицание Re: Homeworld2: T.E.O.T (The end of times )

Перед тем как рассказать об этом судне что я показываю в этом посте , я расскажу немного о себе и моем способе работы !!

Как толька я узнал о некоторых суднах которые не вошли в финальную версию HW2 я сразу начал битца в конвульсиях с криками что они засран...
И я решили восстановить хоть часть этого добра что они вырезали ..
Меня всегда привлекало то что они вырезали в HW2 , я думаю что это всегда происходит когда чего то нехватка это не исключения .

Я думаю что тоже самое было бы из другими наработками если бы они поменялись бы местами .
Но это неважно уже , главное то чего я хочу и добиваюсь !
..................................................................................................
Значит так .
Это судно называется hgn_supportfrigate , он был в альфе версии и потом наверно они решили его вырезать как ненужное железо .

Но я так не думаю что он не нужен , supportfrigate может одновременно чинить мелкие корабли и быть сразу ресурс контролером , короче он хорошо заменит этот корабль hgn_resourcecontroller .......

Я набросал главные полигоны и не успел ещё накидать мелкие детали , может ещё придется его корректировать что бы он был хорошо похож как оригинал .

Вы можете его увидеть на скриншоте оригинал и плюс ещё ниже модель которую я делаю .

Ещё есть небольшое видео где вы можете немного его рассмотреть , я сделать отрывок из оригинального видео hw2-strikegroups , просто вырезал тот момент где показывается этот фрегат , так что качайте видео и смотрите скриншот ..

Я жду ваших мнений на щет его .



Attached Files
File Type: zip hw2-strikegroups_supportfrigate_video.avi.zip (1,021.5 KB, 14 views)

Last edited by Pandorazero : 05-07-2008 at 08:29 PM.
Pandorazero is offline   Reply With Quote