View Single Post
Old 07-21-2005, 08:58 AM   #24
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Уголок кинокритика

хых))) мдаа...)) Война миров это конечно те ищё ляпы))) Чё та Спилберг облажался "малясь")) а у девки глотко просто лужоная))) надо же так орать))

Концовка надо сказать тож не особо... в прямом смысле засрали варонами треногами действительно халву напоминает... но давайте обсудим ЛЯПЫ!)) столько я ищё не в одной кине не видел...

Итак)) ляп номер раз!)) помните дырку в асфальте? диаметр у неё сантиметров может ну отсилы 30/40 ну пусть 50. так?)) А эти чудики каких размеров? что-то здесь нето)) это явно))
Ляп номер два) у них я чёт не понял подвалы на уровне второго этажа чтоль?)) с окнами и т.п.)) и когда это фанерная дверь спасала от взрыва топливных баков разбившегося самолёта?))
Ляп номер три)) самолёт то упасть упал)) снёс пол-дома а машину что? специально решил не трогать?))
Ляп номер четыре) сколько секунд у стандартной гранаты до взрыва с вырванным кольцом и вообще... помоему стандартно 4-е)) и вообще как это мужика не зацепило осколками когда он первую бросил в треножник и она тихо себе так взорвалась о силовое поле?)) мда... )))
ещё один ляп... сколько гранат сможте удержать одной рукой вы? думаю не больше трёх... видимо у мужика руки какие то сверх широкие были)))
да)) ещё один так сказать БАГ)) когда девка пошла помочится))) мда... трупы в реке специально ждали этого момента!

вообще ляпов там такое количество что дальше ехать некуда))) не страшилка а комедия))
stalker[fox] is offline   Reply With Quote