View Single Post
Old 02-02-2009, 08:09 AM   #75
.::ÐIK†Â†ØR::.
СержантВ запасе
 
.::ÐIK†Â†ØR::.'s Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: May 2008
Location: в бошке у себя
Posts: 44
Смех Re: THE ELEMENT - Движок, эффекты, графика...

О юеф ))))) на скрине стопудов 30% от всех твоих зданий, сегодня сделаю настоящие многоюнитные скрины, ато этот скрин мало что показывает про supreme commander +), я играю за кибран так-как главный чел напоминает меня ))) да и эксперементальные юниты строются быстро, впечетляет летающая тарелка юеф, даже если её уничтожить она разрушит всё своими размерами когда упадёт.

Раз движок суприма такой супер пупер, то почему я ненашёл мододелов этой игры?) ответ возможно таков - всё в игре устраивает.

кстати утебя есть редактор карт для суприма ?

Добавлено через 6 часов 34 минуты

Город будущего


Наступление крабов


Красивый взрыв главнокомандующего, взрыв по своей мощности равен 1 - 2 ядерным бомбам, уничтожил практически все свои здания, остались инженеры которые начали строить заново. Слева мы видим древние следы человека гиганта, к сожалению ядерный взрыв реактора главнокомандующего стёр их и теперь мне предъявят иск за уничтожение древних достопримечательностей.


Первым делом первым делом вертолёты, а ракетчики ракетчики потом...


Блин, обязательно тарелка весом 1кк тонн упадёт на армию, ИИ использует чит проги ?=))


Тут мы можем смотреть как робот справа разводит руками и говорит "о а чо вас так много не стыдно на одного нападать 261 тяжолыми роботами, давайте мы 261 построимся ёпть и будет почесному всё"


После того как было уничтожено 3 "мирных" свещенных робота, четвёртый пришол и отомстил за всех троих своим могучим лазером и примагничивая к себе ботов дабы поцеловать их своим кулаком.


из глубины космоса "случайно" упало 38 бомб прямо на робота который и не думал что секунды его уже сочтены.


Пока роботы шли к городу ИИ , на помощь прилетели 150 стратегических бомбардировщиков, которые превратили супер мегапупер технологии в мусор, и себя тоже превратили в мусор(включили бомбы а выпускной отсек неоткрыли(водка рулит=)))


Хм.... 6-25 кадров, это чтото новое, короче сносить винду и заново ставить надо, специально комп отдельный сделать чтоб никакие вирусы от интела и других ненавидящих продукцию ати/амд непроникали.
ЗЫ. винде уже 2 года исполнилось, за это время сменилось 3 проца 2 матери и 3 видеокарты, и даже сама винда перекопировалась 2 раза на другие жосткие диски =(((

Last edited by .::ÐIK†Â†ØR::. : 02-02-2009 at 03:09 PM. Reason: добавлено сообщение
.::ÐIK†Â†ØR::. is offline   Reply With Quote