View Single Post
Old 03-19-2009, 01:25 PM   #301
kachechka
РядовойВ запасе
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Mar 2009
Posts: 12
Re: Размеры кораблей и их манёвренность

Затюкали тут меня...
А вопрос стоял ведь "а почему в Хв2 крейсер не поварачивает а переходит в другую плоскость"
Я и не говорю что он должен ломаться (самолёт тоже не должен) но усталость метала берёт своё. Если вы увидели в моём посте фразу "Если делать поворот, то корабль взорвётся" простите.
Ну так вот ставим все точки над и: Совершая поворот ВДОЛЬ ОСИ (Верх и низ - условность) именно тем способом что я указал волей - неволей кораблик будет гнуться относительно его центральной точки (она и будет неподвижным плечом) Поперечные балки Это хорошо, дома ведь они тоже не статичны и лёгкими землетрясениями их не сломаешь, именно относительно центра и будет происходить изгиб сначала в одну сторону а потом в другую, повторяю чем быстрее разгонишься - тем быстрее будешь тормозить (проволочку ломали сгибая её то в одну по в другую сторону?)
Кораблики делают из загадочного материала RU (не думаю что это какойта супер материал Торпеды были бы бесполезны)
Теперь о тактики ведения боя: Крутиться можно сколь угодно долго, враг ведь не дурак чтоб попадать под обстрел всеми орудиями и уйдёт от таков МЕДЛЕННОГО манёвра.
Угол обстрела остальных орудий тоже не 360*
Да ешо есть и остальные корабли про них то не забывайте.
З.Ы. Критиковать меня не приведя ничего кроме как да ведь это же быстрее некорректно... Объясните мне почему он не поломается плз (почему не будет изгибов).
kachechka is offline   Reply With Quote