View Single Post
Old 12-15-2011, 05:03 AM   #16
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Аналитика

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Ага, а теперь представьте масштабы Империи. Знаете, если б это была провинциальная планетка, то все вполне бы прокотило под шумок. Но вот столица Империи..ээ..батенька, но даже при гражданкой войне можно
Можно вспомнить пару примеров. Рим, Византия, обе империи были завоеваны, разрушены менее развитыми народами.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Что ж давайте поспорим.
Выкинули меня с квартиры на мороз. Ок, я беру нож и при удобном случае высекаю захватчиков. Ок, но тут ни с того ни с сего меня вызывают в суд и впаривают мне 10лет за убийство. Добро да? А вот еще вариант, иду я никого не трогаю, тут на моих глазах двое убивают человека. Я рядом проходил. На меня вешают убийство и впаривают мне лет 15. Доброооооооо, хорошоооооо, нормально))
Чуствуете разницу? Вы мне про орехи, а я вам про лимонад))
Почитайте мой пост по внимательней пжлст, там нет ни слова про уравнивание.
А причем тут уголовный кодекс и добро и зло? Добро и зло это оценочные категории и все описанные вами случаи с большинства точек зрения будут является злом.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Выкинули меня с квартиры на мороз.
- несомненно злой поступок, хотя не хватает контекста.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Ок, я беру нож и при удобном случае высекаю захватчиков. Ок, но тут ни с того ни с сего меня вызывают в суд и впаривают мне 10лет за убийство. Добро да?
это же месть, опять же зло

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
А вот еще вариант, иду я никого не трогаю, тут на моих глазах двое убивают человека. Я рядом проходил. На меня вешают убийство и впаривают мне лет 15. Доброооооооо, хорошоооооо, нормально))
конечно зло. Даже не просто игнорирование того факта что там кого то убивают большинство воспримут как далеко не добрый поступок.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Чуствуете разницу? Вы мне про орехи, а я вам про лимонад))
в твоем посту ты утверждаешь что их нет.

Quote:
Originally Posted by Lokki View Post
Плод больного воображения? Так, мы сейчас заходим в дебри. Ахтунг!!!
Ведь я могу тож самое сказать и про ХВ1. Ну придумайте что нить другое, если данный вариант не устраивает с удовольтвием почитаю.
а я тебе привел в связи с чем может быть связано дальнейшие поведение кушан чем тебя это не устроило?
KUPRUM is offline   Reply With Quote