View Single Post
Old 10-21-2005, 11:30 AM   #19
WhiteRaven
РядовойВ запасе
 
WhiteRaven's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Posts: 19
Ответ: Первопроходцам на заметку

Quote:
Originally Posted by Дрон01
Ммм...толстоват немного, на дальнюю разведку только двиглы тянут, ....
Похудеет е! куда он денится но надо ли? - говорите нехотите таких фрегатов? а как насчет фрегата из первой чясти к которому перехвытчики докировались: теперь поясняю идею заново: я хочу вернуть в игру такой фрегат (тока он еще и сенсоры будет иметь обшырные + пинг + дозаправщик + 2 - поворотных пушки протим мелкопакостных кораблей врага, а по скорости хочу его сделать самым быстрым из фрегатов)- и хочу вернуть идею с пополнением запасов мелких кораблей которыэ были жестоко изяты и во вторую чясть игры не попали (где ж это видано чтобы истребители не дуя в ус летали с одного угла карты в другую )

Quote:
Originally Posted by Дрон01
Вопрос 2: UVW координаты. Ну нашёл я всё чё надо, $diffuse - это в подгруппу color, праильно? А вот зачем нужна текстура $glow, светимость что ли?
да просто все так как ты написал, но со светимостю немного повремени не так быстро как использовать светимость я раскажу позже когда разберусь на 100%(щас 80%), с тем как правильно ее подключять, а пока просто предусмотрел это чтобы в кромешной тьме светились командные рубки и типа елюминаторы а еще палубы и и двигатели . (поскольку изначально она придусмотрено в оригинальных текстурах хоума).


Теперь обо мне. Я ваяю скаут, но хитрый такой, с малыми поворотными пушками для уничтожения...скаутов! а то задолбли уже, висят садюги!
Скрины скоро будут, по-моему он будет похож на истребитель из первой части ЗВ, жёлтый.
WhiteRaven is offline   Reply With Quote