View Single Post
Old 12-11-2011, 09:55 PM   #9
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Аналитика

Ten
Речь не о том, речь о том что горстка людей раздолбала здоровенную империю, с союзниками и флотами. Да еще и под наблюдением парилась.Не находите, ляп?Три миллиона я взял от балды но и этого количества слишком мало, чтобы воевать. Рук не хватит, во всех аспектах и колиичествах. Ок, гражданская война, застой, и т.д. НО пол миллона..да их в случайном мессилове накроют и и не заметят.цИфры не реальные изначально.

Эмм..вышла самостоятельно? Так ли? а Материалы Кхар -Тобы просто так в пыли лежат, да?Супер мега ядро не в свяшенном гробу нашли, нет?

Охрана священной реликвии была чиста символической? Ну-ну. Ну допустим..почему ж так никому не везло до сих пор? Десятки экспедиций и без толку..а тут на те..А еще на форуме звучала мысль что Кадеши были полностью истреблены кушанами..поверим?

Увы, все не так просто как кажется с религией, любое общество может скатиться до уровня охоты на ведьм и искать козла отпущения в своих неудачах..пусть появляются Альфреды и Нобели, перед этим парочку предшетсвенников посадят на кол. Прогресс вломит по самое не хочу отсталым религиозным фанатиками..пройдет еще сто пицот лет, глядишь эти фанатики подмяв под себя религию и переоформив ее на свой лад, дождутся какого нить кризиса и усторят священный Джихад на просторах галактики. Уважаемый Ten, можно посмотреть чуточку шире на проблему.

Да мне итнтерестна вселенная, причем интерестны абсолютно все апсекты ее жизнедеятельности. Вам нет? Ну нет в этом мире ни добра ни зла..ну нету) Я даже отдельно готов с Вами спорить о "гнусности" этой идеи.

Какое мирно?В мире Хомы постоянно война идет(окромя когда Бентуси были на троне)и чем законьчилось помните? Глобальной войной. И жили вроде бы мирно пару сотен лет. Не помогло.

Да кстати, мы лично не знакомы и "дружище"...ну..несколько фамильярно Вы не находите?

Ошибки, элементарно не заметил.
Кхм...Вам как, каждый раз указывать на ошибки в словах на форуме, чтобы Вы лично каждому проводили курс молодого бойца? Или это я так отличился?))

Переругаться можно и из-за мелочи, ломать не строить.
Какое изобилие? Сомтау еле-еле выпросили се два носителя. Острый дефицит людей поражающий, каждый хочет командовать другим и занять по быстрому выгодную позицию. Враг повережен, давай делить. А при такой феодальной клановой(семейной) системе внутренние конфликты неизбежны. Вы понимаете?Такое общество выедает само себя изнутри.

Джаспер
Я в игре не заметил мощи этих ядер..Чудо саджук убиваем почти так же как и линкор. Ладно ,допустим упростили для игры и это мощный артефакт.
Но когда то очень давно кушане с одним ядром чуть не раздолбали Империю Таидани, теперь целых три! Вопрос, что остальным цивилизациям делать? Откидывать копыта сразу или подождать?Я не думаю что кушане вдруг поумнели и начнут творить добро..Странно повели себя Бенты... очень странно. Макаан достал 1ое ядро,(вопрос "как?" остается открытым) прошляпили, Макаан начал собирать остатки Империи..незаметили, Макаан гробит пол вселенной, еще б немного подождали пришла б и их очередь..
Lokki is offline   Reply With Quote