View Single Post
Old 12-14-2011, 10:52 PM   #15
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Re: Аналитика

Ten
Ага, а теперь представьте масштабы Империи. Знаете, если б это была провинциальная планетка, то все вполне бы прокотило под шумок. Но вот столица Империи..ээ..батенька, но даже при гражданкой войне можно

было напинать древнему врагу на подходах к столице, а потом уж разбираться со своими, это по крайней мере логичнее, не находите?
А вот этот ляп с малочисленностью кушан можно было обыграть сюжетно))И делать больше ничего не надо))

Экипаж для отдельных кораблей-нет не проблема. Но вот в масштабах войны с Империей-да. Ну не наклепает одна матка производитель столько мяса.

Вот про общество Вы повторили мою мысль, спасибо)

Вакуумные идиоты и летали большей частью в "вакууме" до возвращения. Эйфория от победы обычно имеет печальные результаты, кроме того катастрофически не хватало рабочих рук, те кто проснулся офигевают(это мягко казано) родные, близкие больше половины нации сгинуло(тот же цвет, про который Вы говорили) Кто остался у власти- вояки генералы. Парочка десятков киитов качает свои права под боком, а как же, мы ж победители! Соединить всех снова на той же волне- шишь с маслом получиться. Одно дело жить и воевать в коробке где все под контролем, а другое жить в реальном мире.Одно дело завоевать, а другое удержать. Хм... райские кущи вряд ли росли на Хиигаре.
И вот еще что..воевали то за родину ,а распространились дааааааалеко за переделами этой самой родины, ага, миролюбие так и прет.


Что ж давайте поспорим.
Выкинули меня с квартиры на мороз. Ок, я беру нож и при удобном случае высекаю захватчиков. Ок, но тут ни с того ни с сего меня вызывают в суд и впаривают мне 10лет за убийство. Добро да? А вот еще вариант, иду я никого не трогаю, тут на моих глазах двое убивают человека. Я рядом проходил. На меня вешают убийство и впаривают мне лет 15. Доброооооооо, хорошоооооо, нормально))
Чуствуете разницу? Вы мне про орехи, а я вам про лимонад))
Почитайте мой пост по внимательней пжлст, там нет ни слова про уравнивание.

Плод больного воображения? Так, мы сейчас заходим в дебри. Ахтунг!!!
Ведь я могу тож самое сказать и про ХВ1. Ну придумайте что нить другое, если данный вариант не устраивает с удовольтвием почитаю.

Добавлено через 4 минуты
KUPRUM
Вы не верно меня поняли. Повторяю еще раз. Никто не говорит про ублюдков, никто не пытается доказать что есть добро, а что зло. Главный тезис был в том, что кушане имеют такие же слабости, как и любое другое разумное существо( в данном случае человек).

Last edited by Lokki : 12-14-2011 at 10:56 PM. Reason: добавлено сообщение
Lokki is offline   Reply With Quote