View Single Post
Old 06-13-2005, 02:08 PM   #2
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Requiem War: HW1 to HW2 Total Conversion

Quote:
Originally Posted by Ten
...Вот сижу я на форуме, темы разные читаю, и делаю выводы, что интерес к игре потихоньку пропадает. По крайней мере, это уже не то... Впору стучать ложками по столу и требовать от Relic добавки. Да вот только ближайшее время не будет её...
всё это замечательно если бы небыло так грусно. действительно, интерес даже к такой гаме как хомяк, постепенно испаряется... вот и диск с любимой дюной навернулся не пойми с чего, хотя на нём ни одной царапинки нет (извиняюсь за оффтоп)... а хомяк, после того как я его заставил работать без реального диска, токма с виртуалой сегодня взбунтовался и послал меня на все четыре стороны. так что... придётся видимо основательно копаться в ОС'е и разбиратся в чём дело. И вообще. Хомяк, и первый и второй и катаклизм уже как-то пережили своё... и стало в общем то не так уж интересно. да красиво, да эффектно, да есть желание гамится, но это желание кудато пропадает. обидно. и никакой релиз его уже не воскресит, будь то перенесение первого на движок второго или наоборот... скучно становится, товарищи. по большому счёту всё уже давно сказано и переиграно сотни раз. каждый здесь, я уверен, знает и помнит все миссии наизусть. и как бы красиво теперь не выглядел первый хомяк, он всёже остался первым и миссии в нём ничуть не изменились. нужна новая сюжетная линия. ибо воскрешать старое обсалютно бесполезно. это равносильно тому как напялить на кота ошейник и посадить его в будку. суть от этого не изменится. обидно. РЕЛИК!!! ТРЕБУЕМ НОВОЙ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ!!!
stalker[fox] is offline   Reply With Quote