View Single Post
Old 11-06-2005, 10:16 PM   #18
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Смущение Hy я слежу...

Хотя, последнее время сей процесс не выдерживает никакой критики. Исправляюсь.

Из нового мало чего есть Энтерпрайз сосредоточился на крейсерах своего производства. На этот раз получился QwaarJetII. Вот он, справа:



Ещё скрины (под катом):
[ QwaarJetII02.jpg | QwaarJetII03.jpg | QwaarJetII04.jpg | QwaarJetII05.jpg | QwaarJetII06.jpg | QwaarJetII07.jpg | QwaarJetII_2targets.jpg ]

Для него, как и для Ванаара, вышел тест-мод - TaiiCruisers_v0_9_1.rar (там они оба).


Новых же кора6лей для RW не так уж много:

Taiidan Repair & Salvage Corvette



[ TaiiRepairSalvageVetteT1.jpg | TaiiRepairSalvageVetteT2.jpg | TaiiRepairSalvageVetteT3.jpg ]

Kushan Probe & Proximity Sensor

probe01.jpg
probe02.jpg
kus_proxsensor_ss1.jpg
kus_proxsensor_ss2.jpg
kus_proxsensor_ss3.jpg
kus_proxsensor_ss4.jpg

Kushan Heavy & Miltigun Corvette

kus_multiguncorvette01.jpg
kus_multiguncorvette02.jpg
kus_heavycorvette01.jpg
kus_heavycorvette02.jpg

Вроде всё. Видимых изменений на сайте мода нет, DeathWish тоже свою папку давно не обновлял. Что там втихаря делает Deimos - неизвестно, ввиду того, что в его папку так просто не заглянешь.

В общем, прогресс идёт, но оччень медленно ввиду малочисленности разработчиков (и огромной кучи текстур, которые надо перерисовать заново, не говоря уже про модели). Да и сайт вроде ломать пытались, судя по этой теме.


Quote:
я так глянул и не понял, они там что делают? хотелось бы сингл первой хомки увидеть на движке второго а мод какой-то непонятный... Кадеши откудато... или чё та я не догоняю... дайте ссылу(если есть) на сингл
B идеале сингл и задумывается (полная конверсия синглплеера хв1 на движок хв2). Кадеш-минимод - это тестовый мод уже созданных моделей. Работы много, продвигается она медленно, а так как народ живо (или не очень) этим интересуется, DeathWish выложил тест-драйв.

Last edited by Ten : 11-07-2005 at 12:33 PM.
Ten is offline   Reply With Quote