View Single Post
Old 12-09-2005, 10:47 PM   #14
Destroyer
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: Sep 2005
Posts: 209
Ответ: Почему так ЖУТКО легко играть?

Тут многие пишут что ХВ1 сложен.

Для меня первый Хоум показался самым легким Это у меня самая первая стратегия не компе (а вообще третья игра). Даже когда в первый раз прошел, она мне сложной не показалась. А потом несколько раз проходил вообще с легкостью. Зато когда впервые загрузил ХВ2 - я вообще ничего не мог сделать, в одиночной миссии в первый раз в режиме легко с гигантским трудом и потерями отбился Когда в первый раз играл, первую миссию прошел легко, а вот во второй уже рестартнулся (завалили Епископа). А в миссии с верфью (когда Ваигры ее захватить пытаются), вообще был кошмар, эта миссия далась мне с трудом. Вообще в первый раз я долго мучался в ХВ2. Сейчас прохожу легко, но ХВ1 все равно легче. Когда запустил Клизму, и она мне показалась сложней чем ХВ1, но легче чем ХВ2.

К настоящему моменту прошел много стратегий (и не только космических) и ХВ1 (именно кампания) так и остался самой легкой стратегией в которые я играл. Мож у меня версия левая, весь ИИ перерезан и зарезан?

Все равно ХВ1 – одна из самых любимых игр! У HomeWorld не сверхсложность главное, а красивые космические сражения ИМХО.
Destroyer is offline   Reply With Quote