View Single Post
Old 05-14-2003, 11:45 AM   #8
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Quote:
А ты как думаешь? Горючее ведь, на котором всё это работает, когда-нибудь закончится...
Найдут другие источники - Уран, например, при исользовании размножителей из него можно получить очень много энергии.
Потом - еше новый источник энергии - ядерный синтез - если сделуют - никакая нефть и уголь будут не нужны.
Quote:
Все начинается с тебя.
Ну я про это и говорю...
Quote:
Не смеши. Когда наступит дефицит всего. А он наступит, т.к. не будет энергии, чтобы добывать руду с большой глубины. Вот тогда ты сам первым побежишь сдавать сервак на лом, чтобы его переплавили на лопату и грабли. Кстати, пока ценности ещё не поменялись, за один компьютер можно приобрести мно-о-ого садово-огородного инвентаря. А потом придётся за одну лопату сдавать несколько серверов. Металла то в них не так уж и много. И доставать его оттуда не просто. Это не литые чушки.
Да это я про сервак погорячился... Просто если надо, то запонят. И для этого надо сделать что-то весомое. А если ты нифига не сделал в жизни? Нахрен тебя тогда помнить? Вот это ты правильно сказал про знания. Знания - сила....

А вообще страшно... Тут уж думаю - после вселенской катастрофы может появиться новая жизнь? И это для неё мы должны оставить знания о себе? Чтобы они узнали, кто погубил Землю...
GreG is offline   Reply With Quote