View Single Post
Old 05-08-2008, 12:22 PM   #19
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Таинсвенные корабли (T-Mat, Ghostship и другие)

Quote:
Забудьте историю ХВ2 (я про тот, который вышел, а не который планировался), она не канонична. Всякие сажруки-прожбаниторы, Макааны-Темучжины и прочие воягро-кочевники – не более чем тягловая сила, вытащившая игру на белый свет.
Я конечно извиняюсь но, «О великий Тен, да позволишь ли ты нам, что же это только ссылаться на первый хом? Катаклизм запретили это понятно, с этим я смирился, а хв2? Ни катя ни ХВ2 уже не входят в серию ХВ?

Нащё Т-мат, так почитал я перевод мануала от Тен, с уточнениями, нащёт того что они не атаковали первыми, с уточнениями можно принять как, если уж нападали то редко, и не оставляя свидетелей.

Далее, всё что я напишу, не противоречит «святому мануалу» (кстати он для нас почти что библия или коран ).

Кажется, в теме про Бентуси кто-то упомянул, что и они, и Хранители и Т-мат это «хреновое» наследие проджениторов. Имхо мне Т-мат, представляются этаким порождением гибридизации нанотехнологии и органической технологии, возможно даже что самой расы как сообщества индивидуумов нет, что-то вроде муравейника, где всё есть одно целое и каждая частичка выполняет свою функцию, они не глупые пока существовал совет, то ополчиться против него они не могли несмотря на всю свою мощь, у совета намного больше ресурсов и Бентуси в крайности тоже помогли бы технологиями, (далее как было сказано, членами совета их сделала нехватка денег и времени) поэтому они решили присоединиться к нему и выжидать. После конца ХВ1, они начали мало помалу действовать, сначала нападать на далёкие планеты, потом убирать единственных кто мог противостоять им, то есть Бентуси (Бентуси – одиночки торгуют раздельно, собрав несколько кораблей Т-мат убирали их по одному). Далее нашли Вейгр и Макана, решили завершить начатое чужими руками, помогли Макану с ядром, и дали ему в пользование три убийцы планет.

Всё это имхо, и конечно похоже вольную фантастику... которая согласуется с мануалом и сюжетом

Last edited by Bentus : 05-08-2008 at 10:29 PM.
Bentus is offline   Reply With Quote