View Single Post
Old 02-02-2008, 01:29 AM   #50
Destroyer
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: Sep 2005
Posts: 209
Re: Человек против ИИ

Да, точно, все ракеты сейчас пилотируемые, не знал.

Quote:
Originally Posted by Bentus View Post
Какие там преимущества, смотри мой предыдущий пост. А нащёт того что ИИ просчитает как будет маневрироваьт файтер врага это чушь, безумные манёвры сумашедшего пилота не прощитать.
На чем основано сие утверждение? А то я тоже могу сказать, что файтеры собьются автоматической турелью корабля за секунды, вместе с их сумасшедшими безумными пилотами - туда им и дорога. Все остальное чушь.

Интересно посмотреть, как ручные зенитки времен ВМВ справятся с современными ПКР и МБР. Так эти ПКР буду улучшаться и дальше. Их системы наведения, маневровые и скоростные способности.

У человека ограничена устойчивость к перегрузкам, и реакция, причем так будет и через 100 лет и через 1000, ничего не увеличится, себя чел увы, апгрейдить не умеет. Возможности же техники, возрастают непрерывно.

В космосе на большом расстоянии, файтер будет маневрировать на пределах возможности сумасшедшего пилота, при этом растрачивая много топлива. Турель с лучевой пушкой под управление ИИ будет поворачиваться на доли градусов, чтобы отслеживать безумца.

Я часть аргументов привел. Но что-то мне подсказывает что в ответ либо ничего, либо пост в духе процентированного.
Destroyer is offline   Reply With Quote