View Single Post
Old 09-08-2008, 11:39 AM   #80
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Вопросы по прохождению HW1

Quote:
Originally Posted by KUUN-LAN View Post
Это губительное излучение сверхновой. В данной миссии спастись от него очень просто - нужно пробираться по пылевым рукавам, что настоятельно и рекомендует Разведотдел Флота
=T=
К этому времени у меня было достаточно эсминцев во флоте - так что я одну эскадру отправлял через пустоту к боковому рукаву, где они вырезали одинокое фрегатное соединение в количестве, кажется, 5 штук... Несмотря на то, что в пути половина здоровья снималась, операция проходила успешно.

В этом время Космоносная Ударная Группа с пробивалась через пылевой рукав. Серьёзные угрозы решались фрегатным флотом, который я уже достаточно накопил к этому времени, а мины уничтожались эскадрильями. Ещё один космоносец уходил на добычу ресурсов с постоянно прикладывающимися к нему сборщиками ресурсов, чинясь по пути.

Перед самой станцией боевые эскадры объединялись для финального удара. При этом не рекомендуется после уничтожения станции (или что мы там делали?) выводить потрёпанные фрегаты из пылевого рукава, в котором находилась наша цель. Чревато уничтожением флота радиацией. Лучше сразу прыгать на помощь Бентусям
AmDDRed is offline   Reply With Quote