View Single Post
Old 08-31-2007, 08:59 PM   #10
Meat_Grinder
НовобранецВ запасе
 
Meat_Grinder's Avatar
 
Join Date: Aug 2007
Posts: 4
Re: Прохождение Homeworld2 - тактика, секреты и хитрости

Ten, a не скучно, насухо проходить-то? Мне и с полным флотом было не очень. А если выкинуть эсминцы да фрегаты, так это больше половины... Не знаю, правда, насколько они влияют на флот врага. Я нуб и даже в скирмиш мало играл

Ты вот скажи мне, чем ты выносил туеву хучу мелочи на средней батарейке у врат Балкоры? Наверняка ведь флаки строил ) Не говоря уже о том что почти на спавне нападает пара десятков звеньев, значит мог и не успеть

А фрегатов я потерял около 15-20 торпедных/ионных и около 10 флаков, за всю игру, спасал их манёврами и локальным численным превосходством. Десант терял без счёта, играл в основном без save/load. Это не считая последней миссии, которую я так и не прошёл. Скучно стало

Проблема с эсминцам в том что они слишком быстрые для супертяжей и слишком медленные для фрегатов, им нужно собственное формирование, а это потеря внимания. Я таскал их с баттлами, они всё время вырывались вперёд и получали свою порцию тяжёлых ракет, поэтому вообще не расставались с рес. коллекторами.

Имо, ты играешь в сингл как мульти С максимальным сохранением флота и ресурсов.
Короче у меня вопросы: чем ты от мелочи отбиваешься? А от фрегатов?
Meat_Grinder is offline   Reply With Quote