View Single Post
Old 07-18-2008, 12:16 PM   #97
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?

Немного запоздало, но всё же. Здесь говорилось о том, чтобы создать несколько крейсеров с разным вооружением, возможностью апгрейдов, и т.д.. Имхо такого не будет слишком много гемороя с балансом. Мне вот что приглянулось, если так хочется разнообразия то почему бы не сделать перед стартом кампании выбор между несколькими киитами, у каждого киита свои заморочки, один давит на броню другой на ионнику, или же просто у каждого батлы разные со своим приколом.

Quote:
Там эту 3ёхмерность сильно закрутили. Без паузы там не жисть, а правую кнопку мыши так вообще лучше лишний раз не трогать. Проще было - щёлкаем на панельку с левой стороны, потом на панельку с правой и сверху, при необходимости на панельку снизу, и отжимаем пробел. Дальше смотрим кино.
Не знаю я так миссии с 10 уже привык, главное было научится мышку по часовой и против часовой крутит, так легко меняешь обзорную плоскость, поначалу конечно геморойно было, и не привычно, но потом освоился нормально Всё-таки ХВ это фантастика а не фентези, надо приближать хоть 3мерность к реальности.
Bentus is offline   Reply With Quote