View Single Post
Old 08-13-2008, 10:51 PM   #100
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Восклицание Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?

Ох ты матерь божья! наконецто я понял чего реально жду от HW3. и вообще просто теперь ЖДУ его появления. Произошло сие чудо блогодаря гуглботу который самозабвенно рылся в соответствующей теме (см. по 6й пост темы включительно)... ибо именно он (HW3) может связать воедино все скольбы то нибыло порой несуразные ветви саги Homeworld. Всё наконецто встанет на свои места. и Саджук, и недоведённые до ума ветви из Homeworld (я сейчас про рассу T-Mat), и также небезызвестная Тварь из Homeworld Cataclysm...

Надо сказать что я не жду мега графики от него, хотя и в любой момент готов купить самый навороченный комп. Пожалуй, я жду достойной развязки сюжетной линии (не зря же Саджук дан был в HW2. да и глаз Арана)... и соответствующего музыкального оформления.

Интересно на что намекали разработчики HW2, когда в мувике к первой миссии сказали дословно следующее:
Quote:
...это история Времени Конца. Мы знаем об этом благодаря тому, что было найдено Третье Ядро...
чует моя пятая точка, ребята замыслили недоброе повествование о холиваре. лижбы им бюджет опять не урезали...

хочу очень серьёзно возразить тов. Страннику. по поводу вопроса о:
Quote:
перво наперво в ХВ3 хоЦа увидить НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ, и как минимум 3 концовки за каждую из 3х рас
конечно хочется, но имхо Homeworld был задуман изначально не как проект класса Tiberian Sun/StarCraft, а именно как сага, а уж если совсем быть точным то даже скорее как хроники военных действий (иначе зачем было создавать чёрнобелые ролики?). от одной рассы. если хотите, как фильм, на ход которого не возможно повлиять. именно такое ощущение у меня оставил первый Homeworld, да и его последующи части.

подумайте, так ли вам нужно это многоцветие рас и концовок в сингле? изза этого, имхо, Homeworld превратится в гегемонию или не дай бох в стармагедон. Оно вам надо? Будете ли вы играть в такой Homeworld? сомневаюсь.

вобщем вот такие, в кратце, мои мысли и ожидания
stalker[fox] is offline   Reply With Quote