View Single Post
Old 11-07-2008, 11:51 PM   #163
Chosen One
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Nov 2008
Posts: 5
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Homeworld 3? Этот вопрос волнует всех...

Сначала хочу сказать по первому посту этого форума (там где некий Американец рассказал нашему о Н3) - это плод фантазии, ибо Relic, насколько мне известно, утечки инфы никогда не допускает, знать сюжет и технологии никто, кроме самих Relic, не мог...

Возвращаясь к Н3, смело скажу что будет, права на Homeworld выкупили явно не для красоты, скорее всего (я приблизительно подсчитал) они около года над этим проектом работают, но только часть Relic, ибо основная группа ведет работу над Dawn of War 2. После выхода DoW 2 я предполагаю, что они вплотную возьмутся за Homeworld 3, и мне так кажется, что никаких там слов типа "Empire Strikes Back" не будут присутствовать в названий, потому как они не нужны.

И самое главное, причина того что Relic не особо торопятся, это МЫ... Homeworld 2 не оправдал ожидания и вложенных сил разработчиков... продажи были низкими (Лицензий конечно). Виноваты и пираты, и те, кому было жаль денег на лицензию. Поэтому Великая Вселенная Homeworld была убрана в ящик, и разработчики начали искать возможности привлечения покупателей их продукций, и нашли огромное количество таковых среди фанатов Warhammer 40000 и любителей отличной графики в стратегий (на 2004 DoW была самой-самой), ну и, конечно же, все фаны творчества Relic. Много ведь плюсов? Думаю да. Но это другая история...

Homeworld 3... мне даже эти символы писать приятно Когда он все же объявиться на прилавках, единственное, что я всех прошу так это чтобы все взяли именно лицензии, именно от нас и зависит дальнейшая судьба Homeworld'а, если 3 часть игры не окупит себя, то до конца жизни нашей мы будем модами довольствоваться. На этом все господа.

P.S. Если же данные мысли и слова уже звучали, то извините, не все посты я прочитал...
Chosen One is offline