View Single Post
Old 08-23-2005, 11:14 AM   #19
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Quote:
Originally Posted by RedEclipse
Ten хороших девушек всегда хватает!
Ага, счас!! Красивых не спорю, но действительно хороших как раз очень немного. Хотя, те мочалки из ФЗ тоже никак не могут быть причислены к хорошим, ибо они тупые халявщицы с гипертрофированным самомнением, раз считают, что деньги можно получать не за труд, а за то, что они прям такие-растакие, вопят какую-то болотную муть на сцене да задницами трясут. Как известно, труд превратил животное в человека, а отсутствие труда во что человека превратит? Правильно. Кроме того, там сумасшедшая конкуренция, и проигравшая участница, сравнивая свои "показатели" с аналогичными у более удачливых соперниц, думает "Как же так? Я ведь ничем не хуже, а то и лучше её! Ну почему так?!". У соперниц, кстати, может быть и более весомый аргумент - толстый папин кошелёк, не секрет, что многих "таких" богатеньких "звёздчек" просто паровозят. В любом случае, подобная "несправедливость" порождает злобу, зависть и ненависть. Можете представить, какая адская атмосфера там царит (на экранах её вам не покажут, но, без сомнения, она там есть). Так что хороших, добрых, чутких и отзывчивых девушек там сроду не было (ну, может быть, за редчайшим исключением). Эти проблемы, кстати, присущи не только ФЗ - в модельном бизнесе и на конкурсах крастоты похожая ситуация.

Quote:
Originally Posted by Genazvale
Не оффтопим!
А мы и не оффтопим. Так, краткие рассуждения применительно к этой теме, некоторые мысли вслух

Quote:
Originally Posted by Дрон01
З.З.Ы. Совсем забыл. Eye In The Sky Парсонса.
Ты песню имеешь ввиду или одноимённый альбом? Там 1ый и 8ой треки меня порадовали. Mammagamma... Имхо, лучшая вещь проекта, инструментальная вешь, во всяком случае. Да и Сириус тоже ничё. Джордану очень идёт Остальные альбомы - не менее достойные вещи, но впервые у Парсонса я услышал именно этот альбом.

Last edited by Ten : 11-03-2006 at 12:47 PM. Reason: мультпостинг
Ten is offline   Reply With Quote