View Single Post
Old 03-10-2011, 11:19 PM   #105
Phantom
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Phantom's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Apr 2008
Location: Gardens of Kadesh
Posts: 272
Re: Пушка Гаусса на орбите

ойлол, лучи света кстати отклоняются изза гравитации - это правда, ибо черные дыры () вообще не дают изза своей массы свету оттуда выбраться
лезть в современные системы наведения и тд нету смысла, ибо они нам все равно не помогут, а еще хер кто точно знает как они работают
как осадное орудие лучше всего...планетоид на ракетных движках, как тайдане придумали столкнуть банан с метеоритом - удивительно как его разрушить только удалось
как зенитное...опять все упирается в точность наведения (скорострельность гаусса обеспечивается барабанным блоком кондиков - я такой уже попробовал) ну а тут опять можно спорить вечно, выбирая между ракетным корветом как представителем про и зенитным фрегатом с зенитными снарядами в пушках

для дебилов поясняю что я написал - на малых расстояниях ракета просто не успевает набрать достаточной скорости чтобы догонять те же истребители (все это относительно, но ракета начинает с нуля, ничего не поделаешь, ее несложно сбить) в то время как снаряд уже имеет постоянную заданную скорость, значит на ближних расстояниях он эффективнее

кирпич я имел ввиду форму слитка, по-другому описать (параллелепипед блеать) задрочиться
наверху - значит в космосе, на орбите, мне кажется это вполне очевидно, если я противопоставляю этому атмосферную среду
если ты не в курсе, можешь погуглить что значит слово телескоп и зачем он нужен, также можешь посмотреть что значит слово линза, потом купи себе очки, ибо ты ничего не можешь прочитать, поэтому не догоняешь ничерта

данное оружие как комплексная система еще не представлено, хотя представлено, но система прицеливания у нее на уровне 2 проволочек - прицела и мушки, не думаю что они помогут тут

Last edited by Phantom : 03-10-2011 at 11:30 PM.
Phantom is offline   Reply With Quote