View Single Post
Old 01-13-2013, 10:24 PM   #89
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Судьба Homeworld

Тэн. У тебя удивительное свойство говорить правильные вещи, но таким образом, что хочется интеллегентно ударить перчаткой, а то и вовсе начать холивар.

Quote:
Создатели ХВЦ, наконец освободившись от надзора бдительного ока реликовских дизайнеров, бросились компенсировать недополучение прибыли, ударившись в бред и ересь, перессорив племена и измазав корабли гнусной, но при этом харизматично поданной гадостью. Создатели ХВ2 и вовсе ударились в религиозное мракобесие и под этим же соусом стали всласть балалаить на самомнении игрока, а когда этого показалось мало, достали из загашника Каран в чём мать родила и давай завлекать сомневающийся народ еёнными филейками.
Вот зачем это надо было говорить, а? Я что, сильно похож на потребл... эгхм.. "потребителя"? Мне лично ХВЦ, прямым текстом ведь написал, что нравится. Это при том, что вырос изо всяких SubCommand, который не факт люди еще поймут, не то что осилят.

Я понимаю, что лично по твоим ощущениям хвц есть жуткая ересь, но это не значит что нужно затрагивать чувства тех, кому он нравится! Или ты у нас Д'Артаньян, а я и не в курсе?

А сколько народу сейчас скрипнуло зубами по хв2? Сколько еще скрипнет после прочтения сей тирады, случайно натолкнувшись?

Если ты хотел начать внеочередной фанатский холивар на тему "торт - не торт", то поздравляю, тебе это удалось. Но если ты хотел донести умную мысль, то после этого абзаца у меня все пролетело мимо извилин.

При всем уважении.
[BC]afGun is offline