View Single Post
Old 08-29-2005, 12:57 PM   #63
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Кто полетит в космос?

читал форум... долго думал... решил поднять тему ага... я он самый - кремлёвский мечтатель))

Ну а мне , по большому счёту НАСРАТЬ, кто и когда а уж тем более зачем полетит в космос. ибо как раз 99.999% населения данного шарика насрать на самих себя, не говоря о чём то другом насчёт памяти... ну да... надо... посадить сына... выростить дом и построить дерево! ктобы спорил... но вот тут есть большая заноза в собственной заднице(!) а именно... ну и всем так же насрать на фамилию и уж темболее там на то кем ты был есть и будешь быть, даже если ты псих с бальшой красной кнопкой в маленьком чёрном чемоданчике ибо дети тебя, предположем, будут помнить... внуки ещё как-то... а дальше шо? сё... финита ля комедиа, товарищи. они то ведь не Лето второй и не Ганима - дети Пола Муад'Диба, которые как вы наверное помните были "предрождёнными". во загнул . лично для меня имя и фамилия ничерта не значат... почти. большинство людей с которыми я общаюсь знают меня именно так как я прописан здесь. что ещё нужно для полного счастья... и в космос лететь скорее всего бесполезно, ибо к тому времени везде будут китайцы. нафига мне такое будущее(?)... непонятно. а насрать на всё! ибо палюбой сдохнем... не суть важно как... главное финал. а для того чтоб запомнили... нада оставлять себя в железе... в думающем железе... причём думающим хотябы как ты... к чему и стремлюсь, собственно

process in progress... please wait...

ЗЫ: наверняка многие читали... но всёже... лично у меня слёзы наворачивались
Attached Files
File Type: zip For real programers.zip (42.8 KB, 9 views)

Last edited by stalker[fox] : 08-29-2005 at 01:02 PM.
stalker[fox] is offline   Reply With Quote