View Single Post
Old 04-29-2003, 10:26 AM   #4
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Для начала отвечу на вопрос СахаР'а:

Quote:
- москвич?
Нет я из Самары, за 1000 км от столицы!
Quote:
- а сколько тебе лет?
А это имеет какое-то значение? Скажу, только что выпускной 11 класс у меня...
Только не надо тут меня принижать!
Quote:
- а сколько лет порталу?
Нисколько - портал с октября месяца 2002 года.
Quote:
- как ты узнал про ХВ?
Из журнала Навигатор Игрового Мира n9 за 1999 год. Там на диске была демка, но сначала я что-то не обратил внимания, но зато когда поиграл! Это было непередаваемо. А потом выяснилось, что в Рунете нет сайтов про Homeworld. Вот я и решил сделать.
Quote:
- "ващеблин" расскажи о себе "вканцеканцоф"
Ну что можно сказать... С компом знаком лет эдак с шести-семи... :borgsmile: Люблю много чего типа космического и футуристического. Люблю рисовать как на компе, так и на бумаге. Из литературы нравится в основном сайнс фикшн, то есть фантастика. Лублю немного естественные науки, например физику или астрономию. Из музыкальных предпочтений - в основном, рок и все его тяжелые стили, но не русский! Тащусь от Fear Factory!
Иногда посещают филосовские мысли, которые быстро забываются. Не люблю очень шумных компаний - лучше меньше да лучше! Кстати, идея на счет собрания всех хомвордщиков мне кажется заманчивой. Не курю! Зрение -1.5... Люблю дождливую погоду.
Ну вот такие вот дела - не надо это воспринимать близко к сердцу rngwink:

Теперь "по поводу":

Летом я буду сдавать экзамены и поступать в ВУЗ, так что в июне такая фигня не получится никак. Кроме того меня очень трудно вытащить из дома... Ну не думайте, что я такой домосед - мой дом мой офис! 8)
А вообще можно так встретиться... Еще можно сделать всем майки с логотипом HW2 и написать на них адрес сайта! Тогда нас узнают свои - так можно приглашать новых ребят на сайт.

И девочки на сайте - это хорошо! Даже очень! Все таки надо разбавлять суровый космофлотский мужской коллектив!
GreG is offline   Reply With Quote