View Single Post
Old 01-21-2016, 04:33 PM   #8
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Экспедиция начинается!

Quote:
Originally Posted by kolbasa View Post
нажми "F1", потом "E"
Либо просто Home)

Как на мой вкус, то игрушка весьма атмосферная, пускай задания и не блещут излишней оригинальностью, что до геймплея - то несмотря на похожесть, от HW он, всё же многим отличается.

К сюжету придираться не хочется совершенно, нет к нему нареканий, но я пока и половины не прошёл.

По графону могу вот что сказать: да, имхо он на уровне середины-конца нулевых, однако если "положить" камеру до уровня какого-нибудь ББМ - то вид снующих сборщиков и всякой патрульной мелочи, на фоне носителя, заслоняющего удаляющиеся за горизонт дюны с барханами производит какой-то вовсе гипнотический эффект. Да и в принципе, как уже говорилось, стратегия - не тот жанр, где подсчёт полигонов в дуле у танка считается хорошим тоном. Межмиссионные ролики порадовали тоже, непривычно, да и стильно)

Саундтрек египетский и нечего больше добавить. Звучит достойно и настолько хв-шно, насколько возможно.

Отдельно, слегка улыбнула миссия с поиском обломков "Калаша" в пустыне (так и напрашивалась заскабрёзная шутка на тему соседей РФ-ии).

Порадовало и то, что захваченные производственные мощности врага, то бишь производственные крейсера, можно юзать на всю катушку, как и в случае с HW1)

Что огорчило - перевод, управление и камера, сие костыльное тринити явно нуждается в скорейшем патче (а в случае с первым - в фанатской версии), а уж про меню исследований и строительства вовсе грешно в сотый раз повторяться.

Last edited by Fencer : 01-21-2016 at 10:51 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote