View Single Post
Old 01-29-2010, 12:05 AM   #6
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: HW: Расшифровка миссий

2Ten:
Да причём тут это.
Просто сценарий может помочь в понимании сюжета (а точнее, его дыр). А тратить время на то, чтобы найти определённый ролик на Ютюбе, потом ожидать, пока он загрузится - только для того, чтобы вспомнить/прояснить какую-то деталь. Проще прочитать конкретную строчку диалога из расшифровки.

Мне нужны именно тексты для этого. Остальное - перенос на бумагу посторонних диалогов и краткое описание происходящего по ходу дела - это так, вроде комментариев к программкоду, чтобы не запутаться

2NorthMan:
Внесу свои 5 копеек, благо, тут всего-ничего. Иногда заглядывал в твой перевод за лучшим словом, но, в принципе, сам. Руководствовался сохранением первоначальных интонаций и смыслов текста.
Копейки перевода
Ну вот, теперь нужен рефери )
А ведь как хорошо сказать - "мой перевод самый крутой, и меня не колышет, что вы там мне говорите", правда, Тен?

UPD:
Quote:
Дык, я и не говорил, что он самый крутой, и даже честно признал, что в нём есть огрехи.
Почему-то на деле всё обстоит противоположным образом.
И мне всё равно, кто переведёт, главное, чтобы переведено было точно и по сути, без дополнений и замен.

UPD2:
Quote:
Ну зацитируй, плз, коль уж на то пошло
Да уже много раз цитировал. Я именно об этом. А в перевод ХВ с твоим "харчами" я точно играть не буду. Поэтому я его даже не трогаю и не разбираю.
После твоих художественных переосмыслений мануалов ХВК к твоим переводам у меня доверие исчезло напрочь.

Last edited by AmDDRed : 01-29-2010 at 09:10 PM.
AmDDRed is offline   Reply With Quote