View Single Post
Old 10-19-2011, 12:50 PM   #32
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Homeworld Splendor MOD

Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
То-есть если сгорела к чертям проводка надо не вызывать электрика, а лезть разбираться самому? Кстати, уже не первый раз у тебя просят помощи в вопросах, в которых компетентен именно ты и получают отказ.
Ну, во-первых, я не слепой и вполне отличаю просьбы от требований. Во-вторых, сразу написал, что можно и предложил экспериментально в том убедиться. В третьих – какая моя помощь требуется Fencer'y, чтобы распаковать архив со спичами в папку с игрой?

Кстати, смена сгоревшей проводки, как показывают наблюдения, не такая уж сложная задача – если умеешь держать в руках клещи, кусачки и молоток, вполне справишься. Само собой, резиновые сапоги и перчатки вкупе с аккуратностью тоже не помешают

Changelog – все основные изменения в нём отражены. И об изменениях баланса тоже обмолвился одной строкой. Захотели подробностей – не вопрос, расписал детальнее. И да: полчаса правки скриптов – сущий пустяк на фоне трёх месяцев, потраченных на трилинеечку с анизотропией и задел для дальнейшего добавления сглаживания

Копнул сырцы биг-файла и нашёл всего 4 не задокументированных изменения. Одно из них уже заметили – это гжельский окрас садоводов. Ещё пара изменений тоже визуально наблюдаемы, ну а последнее наверняка бросится в глаза всем, кто активно пытался прихватить неположенное у окраин в оригинальной игре

Ёлки, я обогащаю свои поделки всякими мелочами, которые приятно будет обнаружить наиболее наблюдательным товарищам, а ты хочешь, чтобы я всё заспойлерил? Какие, однако, удивительные предложения

Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
Можешь послать тексты мне, я подкорректирую, ибо перекосы имеются.
Ещё одно не менее чудное предложение

Опрос создавать не вижу смысла, т.к. придумывать их можно десятками по самым разным нюансам поленца. Полагаю, что все желающие приударить за одинокой девой сами об этом напишут
Ten is offline   Reply With Quote