View Single Post
Old 10-20-2011, 10:58 AM   #35
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Homeworld Splendor MOD

Ну раз уж речь зашла об предложениях изменений для следующей версии сплендора, то тоже добавлю свои 5 копеек:
1. Думаю, что самым главным сейчас было бы внести каким-то образом изменения графики, активируемые командной строкой, в меню настроек.
2. В одиночной игре в режиме тактики добавить окошко с текущей статистикой корабля, как в катаклизме.
3. Добавить кораблям опыт, опять же приятная фича из каты.
4. Идея менять миссии мне не очень нравиться, хотя думаю, что псов свалки действительно можно добавить - тем более, что к тому времени с таким большим флотом они всё равно разлетаются в пыль за считанные секунды. Ну и может добавить эсминцев и крейсеров к защите ингибитора в 14-ой миссии. Ну на самый конец усилить вражеский напор и оборону в последней...
5. Добавить в описания кораблей на экране строительства упоминание об их спецфункциях, активируемых клавишей Z, потому что до самого недавнего времени я вообще не знал о форсаже скаута и залпе у ракетного эсминца.

P.S. Fencer, дружеский совет - не злоупотребляй лурковским лексиконом.

Добавлено через 3 минуты
Если зашла речь о переводе то по мне лучше многопушечного корвета обозвать зенитным. А вот мультилучевой фрегат звучит весьма солидно и необычно - так что менять не имеет смысла. И Defender это всё таки Защитник ИМХО.

Last edited by Джаспер : 10-20-2011 at 11:54 AM. Reason: добавлено сообщение
Джаспер is offline   Reply With Quote