View Single Post
Old 09-16-2013, 08:23 PM   #137
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Kerbal Space Program

Ну, в принципе нет. Я не против, если его не будет.

Добавлено через 7 минут
Итак, если РемоутТех мы выбрасываем... Тоггда моя воображалка буксует. Можно в принципе попробовать сделать базу на Луне, с целью обучения добычи Кетана. Плюс, позапускать спутники и зонды в разные концы системы, наметить путь, так сказать.

Добавлено через 5 минут
Джаспер мог бы забросить на Луну свою мобильную базу

Добавлено через 4 минуты
Цель - покорение космоса, исследование и покорение других планет. В принципе, в КСП больше и нечего делать.

Добавлено через 31 минуту
Если осваивать Луну, то набор кораблей со спускаемыми модулями для организации постоянной станции у меня есть. Это:
- Посадочная площадка, с четырьмя роборуками Бурана. Может собирать корабли и передвигать грузы в пределах своей досягаемости. Крепится к поверхности крюками, поэтому статична. Садил на нее межпланетный корабль. Выдержала.
- Электростанция. 4 гигантор-панели на каркасе. В состав поставки входят также два передвижных распределительных щитка с кабелями.
- Ровер-тягач. Четыре сидячих места, питание автономное. Имеет лебедку, систему RCS, которая используется как правило для усиления тяги или прижимания машины к поверхности.
- Блок батарей и запасных контрольных модулей. Приземляется, используя т.н. skycrane.

Есть еще полуфункциональный жилой модуль, но его надо доработать.Также нужно сделать специальный передвижной манипулятор, который бы ездил по базе.

Добавлено через 4 минуты
Единственное что - на Луне очень покореженный ландшафт. Найти более менее ровный участок сложно, поэтому придется запускать сначала разведчиков.

Добавлено через 31 минуту
Можно попробовать найти Мунолиты. Это фиговины, наподобие каменных Арок. На вики написано, что два из них в какихто ямах, а третий просто под землей.

Добавлено через 15 часов 40 минут
Итак, я создал на дропбоксе папку Homeworld, там мой набор кораблей для освоения луны. Для доступа других к ней - нужны аккаунты вроде. Я в этом сервисе новичок, если кто покажет-расскажет, что делать дальше - было б круто.

Last edited by Mr_Overjay : 09-17-2013 at 01:29 PM. Reason: добавлено сообщение
Mr_Overjay is offline   Reply With Quote